Очередной финал дорама 2020

Очередной финал
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    15 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Эта история посвящена молодым людям, которые спрашивают и ищут ответ на вопрос: «Каков лучший конец любви?» Ча Ин-юнг 8 лет состояла в отношениях без брака и любила очень страстно и наивно, пока ее не бросили. Бывший парень Ин-юнг, Ю Чан-хи, закончил их 8-летний роман с односторонним уведомлением о разрыве. Это модное отражение реальности поколений, в которых различные формы жизни, такие как любовь, брак, развод и отсутствие брака, сосуществуют.

 

Ча ИнЮнг — стажер в маркетинговой команде Художественного музея Левана.

После того, как парень бросил ее после восьми лет отношений, она решает никогда не выходить замуж. Она была вовлечена в обман с недвижимостью и вынуждена была заключить брачный договор, чтобы иметь возможность получить государственную финансовую поддержку для молодоженов.

Ю ЧанХи — первая любовь ИнЮнг и теперь уже ее бывший парень. Поскольку он хочет стать успешным иллюстратором, он решил учиться за границей, а не жениться на ИнЮнг.

ЮнСу — студент университета в области управления искусством. В этом семестре он вернулся в школу после вынужденного отпуска из-за ложных слухов. Он провел одну ночь с ИнЮнг, которая является его сонбэ.

Молодые люди волею обстоятельств вынуждены искать ответы на вопросы, касающиеся любви и брака.

+119 223

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Очередной финал на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии