Эй, учитель, вы разве не знаете? дорама 2019

Эй, учитель, вы разве не знаете?
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    24 минут
  • Добавлена:
    4 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Это история любви, которая начинается, когда девушка — художница манги, Хана, влюбляется в харизматичного парикмахера Рийчи. Он понравился ей с первого взгляда, как только художница вошла в салон красоты. Вскоре молодые люди стали любовниками. Но если Хана увлечена рукописью, то само собой разумеется, что она игнорирует Рийчи в течение многих дней. Но Рийчи нравится, что его возлюбленная такая трудолюбивая девушка. Хана для Рийчи, как редкий экзотический цветок.

 

Когда Хана пишет, она не испытывает никакой сексуальной привязанности. Это скудность в потоке мира. Работа выше увлечения симпатичным парнем. Ведь работа — это ее жизнь. Но Рийчи яростно любит Хану такой, как она есть! Даже если она пренебрегает им и встречами, оставляя его в одиночестве, он все равно страстно любит Хану. Он хотел бы видеть ее чаще, но если девушка усердно трудится и старается изо всех сил, оставляя его без встреч, парень терпеливо ждет, не жалуясь и не сердясь. Но если бы Хана побаловала его мимолетной встречей, Рийчи был бы самым счастливым человеком на Земле. Он сделает все возможное, что бы их мечты осуществились, и они оба могли усердно работать, не жертвуя своими чувствами и свиданиями.

+32 46

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Эй, учитель, вы разве не знаете? на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии