Куклы дорама 2002

Куклы
Фильм
  • Год выпуска:
    2002
  • Режиссер:
    Такеши Китано
  • Сценарист:
    Такеши Китано
  • Длительность:
    112 минут

Первая история касается Мацумото, который помолвлен с Савако. Его родители настаивают, чтобы он разорвал помолвку и женился на дочери своего босса. Савако пытается совершить самоубийство, у него поврежден мозг, и Мацумото посвящает свою жизнь тому, чтобы быть с ней. Они живут в гостиничном номере, в машине и, наконец, в дикой природе. Из-за того, что она уходит, он присоединяется к ней с помощью самоубийства через повешение. Они идут по сельской местности, и становятся известными как Связанные нищие.

 

Вторая история касается босса гангстера по имени Хиро. В молодости он был влюблен в женщину, которая каждую субботу встречает его на скамейке в парке с двумя коробочными обедами. Однажды в субботу он расстается с ней. Женщина была бы осложнением теперь, когда он решил стать якудза. Она говорит, что будет приходить каждую субботу, несмотря ни на что. Спустя годы, старый и разочарованный, он возвращается в парк, чтобы искать возлюбленную.

 

Третья история о поп-идоле по имени Харуна. Фанат по имени Нуки одержим ею. Его работа заключается в том, чтобы размахивать сигнальным огнем в зоне строительства шоссе. Харуна изуродована в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло из-за того, что Нука отвлекся от своей работы из-за мыслей о ней. После травмы девушка отказывается появляться на публике. Решимость Нуки встретиться с ней приводит к ужасному решению.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+3 3

Рекомендуем смотреть дораму Куклы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии