Великий вор Тан дорама 2019

Великий вор Тан
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    18 серия - субтитры

Ли Тянь задался целью отыскать рога Килина и интересовали они его не просто так. Это было настоящее сокровище, о котором рассказывали древние легенды и каждый, кто завладеет ими, останется богатым на всю жизнь. Потому как молодой человек возглавлял клан профессиональных воров, такая находка могла принести неимоверную славу и авторитет среди родственников и приятелей. Однако, он оказался слишком уж самоуверенным полагая, что легко и беспрепятственно сумеет добраться до желаемых сокровищ. Даже при использовании годами наработанных навыков, парень попал в крайне сложную ситуацию…

Незаметно для себя самого он вовлекся в интриги политического характера. Главными их участниками были две могучие династии, которые не терпели поражений, двигались к победе, все сметая на своем пути. Следовательно, они представляли собой очень опасных, влиятельных личностей, не стоило даже становиться на их пути. Но Ли Тянь уже не мог отступать назад, ведь тогда придется забыть о рогах навсегда, лишиться возможности разбогатеть.  Смог он успешно сохранить собственный статус, одновременно, добраться до заветных сокровищ? Насколько сильно пришлось рисковать своей жизнью и жизнью близких людей...?

+8 14

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Великий вор Тан на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии