Комната Ын Чжу дорама 2018

Комната Ын Чжу
Все серии
  • Год выпуска:
    2018
  • В главных ролях:
    Ким Джэ Ён, Юн Джи Он, Рю Хе Ён, Пак Чжи Хён
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

На протяжении длительного времени Ын Чжу приходилось терпеть сильную нагрузку на работе и ничего нельзя было изменить. Она работала дизайнером, казалось, здесь не может быть ничего трудного, но уходило много времени на каждую разработку. Девушка начала сильно переутомляться, не хватало времени на отдых, ранее любимая работа стала ненавистна. Вскоре пришло решение, что надо немедленно увольняться больше так продолжаться не может. Даже заработанные немалые финансы уже не радовали, особого удовольствия она не испытывала.

По истечению некоторого времени главная героиня осознала, что свободная, независимая жизнь просто прекрасна! Больше полугода было потрачено на различные хобби, увлекательные занятия, вот только, хорошую работу найти не удалось. Однажды сама матушка-судьба дала понять, чем именно стоит заняться, что подойдет ей более всего. Совершенно случайно она пролила на обои вино, знакомый архитектор Сок помог устранить неприятность и привести стены в порядок. Но тут неожиданно пришла блестящая мысль: попробовать себя в сфере оформления интерьеров и все стало на свои места! Она приступила к работе и четко поняла, что создана для подобной профессии.

+3 9

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Комната Ын Чжу на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии