Что скрывают маски дорама 2019

Что скрывают маски
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Жэнь Цзя Лунь, Тань Сун Юнь
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    55
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    42 серия - озвучка, 55 серия - субтитры

События разворачиваются в период правления династии Мин. Своенравный и вспыльчивый офицер секретной полиции должен заняться расследованием исчезновения ста тысяч таэлей серебра. Богатство является собственностью государства и необходимо срочно отыскать его, в противном случае, грядут крупные неприятности. В помощницы предоставляют молодую талантливую женщину-детектива по имени Юань.

Началась усиленная деятельность, напарники не могли прийти к общему согласию, откровенно недолюбливали друг друга. Возникали серьезные разногласия, однако, в процессе тесного сотрудничества, постепенно сближались. Текущие проблемы и совместное их решение повлияли на отношения, молодые люди однажды поняли, что страстно влюблены…

Но ситуация изменилась, когда обнаружились некоторые факты из прошлой жизни, раскрылись тщательно хранимые тайны. Девушка узнала, что семейство возлюбленного имеет непосредственное отношение к трагической гибели ее родителей. Пришлось делать сложный выбор, который стоил неимоверных усилий и переживаний. Что решила обиженная девушка и как сложилась ее дальнейшая судьба? Смогла она простить возлюбленного и остаться с ним навсегда…?

+69 183

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Что скрывают маски на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Ольга
18 апреля 2020 15:14
+1
Когда продолжение?
Юлия
12 апреля 2020 23:16
0
когда продолжение?
Новые серии