Огонь мести дорама 2017

Огонь мести
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • В главных ролях:
    Филм Раттапум Токонгсап, Эми АмикаКлинпратун
  • Всего серий:
    18
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    18 серия - озвучка, 18 серия - субтитры

Акки считается успешной личностью, потому как управляет прибыльным строительным предприятием. Кажется, все в его жизни отлично, имеют место многочисленные достижения, но вскоре обстоятельства меняются. Парень узнает неприятную новость от собственной сестрицы по имени Са: та страстно влюбилась в мужчину, представляющего собой заклятого врага семейства Акки. С одной стороны, девушка хорошо понимает брата, однако, совсем не готова расстаться с возлюбленным по причине нелепой вражды с родственниками.

 

Вскоре случается страшное событие – она погибает. Когда главному герою становится известно об этом, сразу приходит мысль: во всем виноват бойфренд сестры. Намереваясь жестоко отомстить, он немедленно берет в заложники родную сестрицу Чатчанока, отвозит на забытый людьми остров, где никто не сможет ее найти…

Вначале он нисколько не сомневался в правильности сделанного поступка, ведь пострадал близкий человек и это нельзя простить. Но прошло немного времени, и он понял, что пленница является совершенно безобидной молодой особой, никому никогда не причинившей вреда. Ситуация усложняется, когда парень осознает, что влюблен в Чабу и надеется на взаимность…  

+172 512

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Огонь мести на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Фир
8 июля 2020 13:00
-1
Ннннлплракоьт
Новые серии