В её туфлях дорама 2019

В её туфлях
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Кэу Джаринья Сиримонконсакун, Фокас Чиракун, Фо Саконрат Вораурай, Ипсо Ариканта Махапрекпон
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    50 минут
  • Добавлена:
    12 серия - субтитры

Главными героинями являются четыре очаровательные девушки, абсолютно разные по внешности, характеру, имеющие различные вкусы и предпочтения. Интересно то, что можно многое рассказать по их обуви, которую они обожают покупать, часто менять и экспериментировать с различными вариантами.

К примеру, Намнао приняла решение на собственное свадебное мероприятие надеть яркие сапоги. Она вообще не стеснялась подобной импровизации, потому как уверена в себе полностью. У девушки имеется хорошая подружка Вариса, предпочитающая носить только туфли на высоченных шпильках, дорогие и шикарные. Она вообще любит все броское и необычное, наслаждается новыми приобретениями.

Усана выбирает исключительно комфортную обувь, постоянно носит обычные кроссовки. Она обожает путешествовать, делать фотографии, а на шпильках сильно не разгонишься. Тиче отдает свое предпочтение открытым сандалиям и не особо задумывается, как в идеале должна выглядеть обувь, главное – удобство. Главные героини являются разными, неординарными, но каждая хочет найти настоящее женское счастье, искренне верит, что именно так и произойдет. Что ожидает храбрых и решительных красавиц в ближайшем будущем…?

-2 12

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму В её туфлях на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии