Меченосец дорама 2018

Меченосец
Выходит
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    37
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    15 серия - субтитры

Фильм рассказывает о таинственных знаниях, непосредственно связанных с восточными боевыми искусствами. Юй Цанхай рос и воспитывался на горе Хэншань, поставил перед собой цель уничтожить конкурирующую династию Чжэньянь. Он затаил злобу на оппонентов, ничто не может остановить, пока дело не будет исполнено. Единственным человеком, могущим предотвратить страшные последствия расправы, становится юный Лихну Чун. Паренек прошел интенсивное обучение в специальной школе, вследствие чего, превратился в отважного, непобедимого воина…

Цюй Ян – мастер учения, поддерживает его, потому как хочет, чтобы во вселенную возвратился правильный баланс. Именно они помогают члену династии Чжэньяня остаться живым в страшной мясорубке и защитить других невинных людей. После этого Цюй Ян просит Линха Чуна выполнить еще не менее важное и нужное поручение…

В итоге главный герой получает очередную миссию, направленную на спасение всего мира. Он приготовился к путешествию, предполагая, что там ожидают невзгоды, беды и опасности. Но мужчина привык к таким условиям и уже ничто не может испугать его или заставить передумать. Справится он с задачей на этот раз, сможет навсегда устранить врага с лица земли?

+9 15

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Меченосец на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии