Самый обычный роман дорама 2019

Самый обычный роман
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ким Хан Гёль
  • Сценарист:
    Ким Хан Гёль
  • Длительность:
    110 минут

Молодая особа по имени Сон Ен недавно устроилась работать в компанию, согласно здешней традиции, должна в первый же день организовать приветственную вечеринку. Когда они отдыхали с сотрудниками в баре, неожиданно туда заявился бывший возлюбленный и создал настоящий ажиотаж. Он сделал предложение руки и сердца, что разозлило девушку, ведь она не собиралась прощать подлую измену. Более того, Сон не хотела его больше видеть, о чем немедленно объявила. Она еще долго не могла прийти в себя от столь самоуверенного поступка, решила, что не хочет в ближайшее время вообще встречаться с парнями.

Джэ Хун, являющийся новым коллегой девушки, тоже страдал от недавнего разрыва. Месяц назад его оставила невеста, одиночество и тоска не давали нормально жить и работать, поэтому он ежедневно напивался. Когда утром приходило прояснение, парень обнаруживал множество отправленных злобных смс бывшей подруге и сильно жалел…

Одним утром все изменилось, когда Джэ Хун увидел на телефоне двухчасовую беседу с неизвестным абонентом и им оказалась Сон Ен. Так как они вместе работали, появилась тема для общения и можно было временно скрасить свое одиночество. К чему привело непринужденное общение, какими стали последствия частых встреч новых знакомых?

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+15 25

Рекомендуем смотреть дораму Самый обычный роман на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость ...
7 февраля 2020 21:21
0
Дорама про реальную жизнь, проблемы жизни, а кокретно про алкоголизм и "недолюбовь". Ничего сверхособенного нет: ни супермилых и красивых главных героев, ни определенного сюжета, поэтому этот фильм подойдет на один раз. в общем 6/10
Новые серии