Враг сердца дорама 2017

Враг сердца
Выходит
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Танапон Пханди
  • В главных ролях:
    Порш Саран Сирилак, Кван Усамани Вайтаянон
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    9 серия - субтитры

В центре событий оказывается мужчина, которого зовут Канин Верота. В настоящее время он трудится в госнаркоконтроле и является крайне ценным сотрудником, ведь он всегда выполняет свою работу хорошо. Помимо основных знаний, которые нужны для работы, он также прекрасно разбирается в компьютерах и всех этих технологиях. Можно сказать, что он своего рода хакер, чьи навыки нередко пригождаются для выполнения различных заданий. В течение большого периода времени велось расследование одного крайне трудного дела, и вот оно, наконец, подошло к концу. Работники этой компании надеются на небольшую передышку, прежде чем приступать к новой работе. Но этому не суждено было сбыться.

Все дело в том, что внезапно начали пропадать полицейские. Пока что есть лишь одно предположение, не подкрепленное никакими доказательствами. Возможно, что к происходящему имеет какое-то отношение компания Pongpol Foods. Чтобы убедиться в этом, Карин был отправлен туда под прикрытием. Мужчина устроился туда в отдел IT. Вскоре он встретил здесь привлекательную сотрудницу. Речь идет о женщине по имени Минтра, которая работает тут репортером. Канин допустил большую ошибку, влюбившись в нее, так как она может иметь какое-то отношение к происходящему.

+28 50

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Враг сердца на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Кащенко Галина .
3 мая 2020 19:29
0
Цитата: Brug Ljubov
скажите пожалуйста а где можно посмотреть остальные серии
Brug Ljubov
12 апреля 2020 10:47
0
скажите пожалуйста а где можно посмотреть остальные серии
Катя
7 февраля 2020 21:22
+2
А когда выйдет 6 серия?
Новые серии