Новогодний фестиваль Орбита восточных снов дорама 2020

Новогодний фестиваль Орбита восточных снов
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Всего серий:
    3
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    3 серия - субтитры

«Орбита восточных снов» – это новогодний фестиваль в Китае, где каждый год собирается большое количество знаменитостей из самых различных направлений. Для всех наших любителей китайских дорам появилась прекрасная возможность на некоторое время мысленно перенестись туда и отпраздновать новый 2020 год вместе со своими любимыми актерами, которых будет там довольно много. На этом фестивале царит удивительная атмосфера, которая передается даже через экран монитора, поэтому каждый сможет стать частичкой этого грандиозного фестиваля. Открывать этот чудесный фестиваль будет мужчина по имени Чжан И Син, который является не только знаменитым айдолом, но и хорошим актером, снявшимся во многих интересных дорамах.

А помогать ему в открытии фестиваля будет не менее известный Сяо Чжань, который также смог преуспеть и в музыке, и в кино. Вообще там будет выступать огромное количество знаменитостей, которым будет что показать. Например, очаровательная женщина, которую зовут Дильраба, несомненно, поразит всех своим выступлением. Ведь она является не только актрисой, но и хорошей певицей. Так что усаживайтесь поудобнее, чтобы с максимальным удобством окунуться в эту праздничную атмосферу.

+4 6

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Новогодний фестиваль Орбита восточных снов на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии