Бумажник, хранящий воспоминания дорама 2013

Бумажник, хранящий воспоминания
Фильм
  • Год выпуска:
    2013
  • Режиссер:
    Ли Чон Соп
  • Сценарист:
    Чхэ Сын Дэ
  • Длительность:
    64 минут

Главный герой – мужчина по имени Ли Юн Чжэ. Несколько лет назад с ним произошел несчастный случай, из-за которого он потерял память. Все оказалось на порядок серьезнее, чем предполагалось. Прошло уже достаточно времени, но память к мужчине так и не вернулась. Все это из-за страшной аварии, в которую он попал. Хотя, если учесть то, в каком состоянии он был доставлен в больницу, то можно сказать, что он еще хорошо отделался. Повреждения были довольно сильными, и ему повезло, что он выжил. Спустя некоторое время после аварии, когда он уже оправился и смог встать на ноги, он приступил к попыткам вернуть утраченные воспоминания.

Мужчина думал, что если найдет людей или предметы, которые оказывали на него определенное влияние в прошлом, то память постепенно начнет возвращаться к нему. Но это не срабатывало. В итоге Ли с каждым днем все больше терял веру в свой успех. Из-за этого он начал закрываться в себе. Теперь он находится либо дома, либо в книжном магазине. С определенных пор туда начала приходить школьница, которую зовут Су А. Конечно же, девушка обратила внимание на подавленное состояние мужчины. Она решила заговорить с ним и узнать, что произошло. Выслушав его историю, ей захотелось помочь ему.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+13 15

Рекомендуем смотреть дораму Бумажник, хранящий воспоминания на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии