Ангел рядом со мной дорама 2019

Ангел рядом со мной
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • В главных ролях:
    Джейн Рамида Тжиранорапхат, Джейджей Критсанапум Пибунсонкрам
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    12
  • Каждая серия по:
    68 минут
  • Добавлена:
    12 серия - озвучка, 12 серия - субтитры

Основные события вращаются вокруг обычной девушки, которая устала от своей жизни и хочет покончить с собой, и ангела, который в трудную минуту оказался рядом с девушкой. Этот ангел занимает довольно высокий пост на Небесах. Он должен наблюдать за порядком на Земле. В отличие от многих других ангелов, он является весьма целеустремленным и трудолюбивым. Если другие отлынивают от своей ангельской работы, то он наоборот всегда выкладывается по полной. На Небесах есть много различных отделов, которые занимаются определенной работой. Например, один из отделов следит за тем, сколько баллов за свою прожитую жизнь набрал человек. Необходимо набрать определенное количество, чтобы получить возможность попасть в Рай. Этот отдел всегда загружен работой, так как люди умирают постоянно, и необходимо решать дальнейшую судьбу их душ.

Главный герой является ангелом уже очень долго, и надеется, что вскоре он сможет стать Архангелом. Эту цель он себе поставил давно, и упорно идет к ней. И вот пришел тот день, когда его должны повысить. Параллельно с этим, где-то на Земле, девушка, уставшая от своей нелегкой жизни, решила совершить самоубийство. В итоге Ангел упал прямо в ее квартиру, сломав крышу.

+42 92

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Ангел рядом со мной на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии