Как поживаешь, хлеб дорама 2020

Как поживаешь, хлеб
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Ён Джун
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    42 минут
  • Добавлена:
    4 серия - субтитры

Главная героиня – молодая женщина, которую зовут. Но Ми Рэ. Она является весьма целеустремленным и трудолюбивым человеком. Это позволило ей преуспеть во многих жизненных аспектах. Сейчас она работает сценаристкой в одном известном телешоу про кулинарию. Недавно в ее городе было открыто новое заведение. Мужчина по имени Хан До У решил открыть свою пекарню. При этом он будет не только ее владельцем, но и самостоятельно заниматься выпечкой различных хлебных изделий, так как ему это очень нравится. Да и получается у него просто прекрасно. Довольно быстро его пекарня обрела славу. Каждый день все больше людей узнают о ней, и отправляются туда, чтобы испробовать изделия, о которых слышали много всего хорошо.

Некоторые даже верят, что съев одно из изделий, загадав при этом желание, оно обязательно исполнится. Когда об этой пекарне узнало руководство шоу, в котором работает Но, им захотелось, чтобы Хан поучаствовал в их телевизионном шоу. Для этого они отправили Но на встречу с ним, чтобы она ему все объяснила и уговорила принять участие. Поначалу для Хана это показалось не столь интересным. Однако женщина была уж очень убедительна, и в итоге он дал свое согласие. Впереди его ждет множество испытаний и борьба со своим главным конкурентом Дэймоном.

+13 13

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Как поживаешь, хлеб на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии