Леди трепетный кулак дорама 2020

Леди трепетный кулак
Выходит
  • Год выпуска:
    2020
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

В центре событий оказывается молодая и симпатичная девушка, которую зовут Фэн Пяо Пяо. У нее есть довольно много увлечений. Она часто слушает музыку, причем в самых разных направлениях. Также ей нравится читать литературу. А еще она увлекается каллиграфией. Вот только на самом деле все это не является правдой. Ничего из перечисленного ее и близко не интересует. Тем не менее, девушка этим занимается. А все это для того, чтобы люди ни о чем не догадывались. В действительности главной героине нравится только маньхуа. Однажды она как обычно шла по каким-то своим делам, как вдруг услышала какие-то крики. Однако это не напугало ее. Девушка наоборот побежала на них, чтобы понять, что происходит.

Она увидела кучку хулиганов, которые пристали к какому-то молодому человеку. Фэн не смогла остаться в стороне и вмешалась в их разборку. Девушке удалось с легкостью прогнать хулиганов и спасти парня от проблем. Она познакомилась с ним и начала общаться. Его зовут Вэй Чу и он является наследником одного древнего клана. Что самое интересное, дедушка Фэн когда-то был обвинен в предательстве этого самого клана. Однако молодые люди не в курсе этого, поэтому спокойно общаются и постепенно сближаются. Вот только что будет, когда правда раскроется.

+291 485

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Леди трепетный кулак на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Гость Таня
4 мая 2020 08:22
0
Мне очень понравилась дорама будет ли дальше озвучка
Дина
31 марта 2020 01:18
+1
Блин ну почему нет 17,18,19,20,21,22,23,24 серии нигде нельзя найти .
Гость Алина
11 марта 2020 23:22
+2
А когда выйден 13 серия титры
Новые серии