Разрушительная красота дорама 2018

Разрушительная красота
Выходит
  • Год выпуска:
    2018
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    30 минут
  • Добавлена:
    35 серия - субтитры

Главная героиня – молодая девушка по имени Мэн, являющаяся частью клана Цзиннань. Она самая настоящая принцесса, и обладает удивительными внешними данными. Мало кто может устоять перед ее красотой. При этом у нее есть еще одна особенность. Когда-то девушка была отмечена цветком персика. Этот необычный знак имеет огромную силу и означает, что возлюбленный Мэн обретет власть над всем миром. Неудивительно, что это заинтересовало многих мужчин из знатных семей. Каждому хочется такой власти, да и красавица Мэн в качестве жены – это самый настоящий подарок. Вот только сама принцесса не планирует выбирать первого попавшегося. Она захотела устроить для всех желающих какое-нибудь испытание, в ходе которого сможет определить наиболее достойного.

Вскоре задание было придумано. Целью является трон поместья Ксяояо. Кто сможет захватить его, тот и станет избранником принцессы. Однако никто и не догадывался, с какой могущественной силой придется столкнуться. У ворот поместья появились магические существа, одолеть которых не удалось никому. Через некоторое время после этого члены клана Цзиннань были взяты в рабство. Главной героиней удалось скрыться. Мэн залегла на дно на долгих шестнадцать лет. Все это время девушка вынашивала план мести.

+4 40

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Разрушительная красота на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии