Итэвон Класс дорама 2020

Итэвон Класс
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Сон Юн
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Главный герой – молодой парень по имени Пак Сэ Рой. Однажды у него произошла серьезная стычка со своим ровесником, чей отец является гендиректором крупнейшей сети ресторанов. Все дело в том, что в первый же день учебы в новой школе Пак ударил одноклассника. Но сделал он это не просто так. Парень увидел как Чан Гын Вон издевается над другим учеником с их класса. Он решил встать на сторону слабого и пнул хулигана. Вот только он не знал, что папа Вона является главой «Jagga». Конечно же, отец хулигана не собирался это просто так оставлять. Пак моментально был исключен из школы, а его отец, работающий в этой компании, был уволен.

Вскоре после этого случая Пак лишился очень многого. Его отец в страшной автокатастрофе, а сам Пак оказался за решеткой, так как сильно избил Гын Вона. Все дело в том, что именно Вон является виновником случившегося. В этот момент главный герой дал себе обещание, что обязательно отомстит этим людям. Пока парень отбывал наказание в тюрьме, он продумывал план отмщения. Для его реализации первым делом после освобождения он открывает свой ресторан в районе Итэвон. С этого начнется его путь, конечной целью которого является полное уничтожение компании «Jagga».

+1540 2316

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Итэвон Класс на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Carina
25 июня 2020 16:18
+1
Хорошая дорама. Учит терпению и мотивирует не смотря на трудности идти к своей цели, даже если медленно и трудно...Через терни к звездам!
Самый большой минус этой дорамы-прическа главного героя! Убивает на повал! Как можно испортить такого красавчика как Пак Со Чжун? Просто сделайте ему такую стрижку как в этой дораме...
Софа ???
1 мая 2020 19:27
+1
Главная актриса лицом похожа на маленькую девочку как куколка?????????
галина
6 апреля 2020 16:30
+1
Из новинок это пожалуй самая лучшая дорама. Подняты жизненно важные вопросы. Финал жизнеутверждающий и отвечающий на все вопросы. Остаешься после просмотра с какой-то светлой силой в душе. Актеры все без исключения прожили свои роли на 100%.Превосходная работа Ан Бо Хена(Гын Вон) и Ю Джэ Мена(отец).
И,конечно же, Пак Со Джун(Сэ Рой) был великолепен.Мне не хватило любовной романтики. Всего один стоящий поцелуй за 16 серий или 15 лет жизни. Так не бывает. Если бы не чудо-девочка Исо (Ким Да МИ) и этого поцелуя не случилось. Актриса молодая,но очень хорошая. Мои рекомендации-смотреть обязательно!
михайло
20 февраля 2020 18:07
+3
когда 7 серия?
Новые серии