Игра на деньги дорама 2020

Игра на деньги
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Сан Хо
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - субтитры

Один из самых крупных корейских банков переживает тяжелые времена. Он вплотную подступил к банкротству. А ведь правительство владеет большим количеством акций. Все это вызывает беспокойство у населения страны. Они понимают, что может начаться очередной финансовый кризис. Возможно, дела будут даже хуже чем при кризисе 1997 года. Работники комиссии по финансовым услугам стараются не допустить такого исхода событий. Руководителем этого бюро является мужчина по имени Чхэ И Хон. Он старается скрывать свои родственные связи. Ему не хочется, чтобы люди думали, что он попал сюда по блату. Все дело в том, что его папа является влиятельным экономистом.

Должность председателя комиссии занимает очень амбициозный и целеустремленный человек. Он готов на все, чтобы дойти до поставленных целей. Речь идет о Хо Джэ. Он помнит тот кризис, который случился в 1997 году. Мужчина крайне расстроен финансовой инфраструктурой страны. Он планирует улучшить ее во что бы то ни стало. Молодая женщина, которую зовут Ли Хе Джун, только недавно устроилась в международное финансовое бюро. Несмотря на то, что она была еще ребенком в 1997 году, кризис задел ее семью. Джун хочет легкой и красивой жизни.

+3 11

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Игра на деньги на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии