Игра: Стремление к нулю дорама 2020

Игра: Стремление к нулю
Все серии
  • Год выпуска:
    2020
  • Режиссер:
    Ким Джи Ун
  • Сценарист:
    Ким Джи Ун
  • В главных ролях:
    Ли Бён Хон, Шин Мин А, Ким Ён Чхоль
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    16 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Главный герой – мужчина по имени Ким Тэ Бён. Он обладает необычной способностью, которая, если честно, не такая уж и приятная. Ему под силу посмотреть крайние мгновения жизни любого человека. Для этого главному герою необходимо просто взглянуть этому человеку в глаза, а дальше ему все становится ясно. Но, несмотря на такой не столь приятный дар, мужчина старается не терять позитивный настрой. Он сдерживает свои силы, чтобы они не сломили его. Помимо этого, он еще и помогает другим людям. Благодаря своей прекрасной энергии и отважности он поддерживает их.

В один из дней внимание Кима привлекло странное убийство. Вскоре мужчина начал совместное расследование с первоклассным детективом, которого зовут Со Чжун Ён. Это молодая, но весьма одаренная девушка. Вдвоем они намерены во всем разобраться. Также Ким познакомится с Гу До Гёном. Он очень привлекательный человек, который поражает всех своей улыбкой. Но также он перфекционист и сильно погружен в свою работу. Этот мужчина работает судмедэкспертом. Он также является настоящим мастером своего дела. Ему под силу разобраться с любым случаем в течение четырех недель. Вместе они собираются отыскать серийного убийцу и обезопасить улицы города.

+59 99

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Игра: Стремление к нулю на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии