Полночное радио дорама 2010

Полночное радио
Фильм
  • Год выпуска:
    2010
  • Режиссер:
    Ким Сан Ман
  • Сценарист:
    Ким Сан Ман, Ким Хви
  • Длительность:
    102 минут

Главная героиня – женщина по имени Ко Сон Ён, которая является ведущей на радио. Она работает там уже довольно долго и хорошо преуспела в своем деле. Она ведет популярную передачу, которая выходит по ночам. Как-то раз, во время очередного эфира, женщина рассуждала на тему преступности и героев. Тогда она заявила, что была бы не против, если бы у них в городе объявился человек, который избавляется от плохих людей. Не самый гуманный метод борьбы с преступностью, но она считает его наиболее действенным. В настоящее время она вышла отработать свой последний эфир на этом шоу, так как вскоре ей нужно будет улететь в Америку.

Все дело в том, что у ее дочери есть серьезные проблемы со здоровьем. Необходимо провести дорогостоящую операцию. Вот только специалисты, которые могут ее сделать, есть лишь в США. В самом начале эфира женщина сказала о том, что сегодня он будет для нее крайним. Вскоре ей позвонил человек, который представился как Хан Дон Су. Он ее давний фанат, который очень вдохновился ее словами о борьбе с преступностью. С того момента мужчина убивает наркоторговцев. Однако, когда Ён сообщила о том, что уходит из шоу, это было шоком для Хана. Оказалось, что он настоящий безумец. Мужчина нашел родных Ён и взял в заложники. Теперь она должна будет выполнять его указания.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 5

Рекомендуем смотреть дораму Полночное радио на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии