Меч династии дорама 2019

Меч династии
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Сценарист:
    Жао Цзюнь
  • В главных ролях:
    Ли И Тун, Ли Сянь
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    34
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка, 34 серия - субтитры

Действия происходят в очень давние времена. На дворе третье столетие до нашей эры. К тому времени произошла смена власти в Китае. К правлению пришла династия Цинь, которая смогла положить конец жестокой войне, длившейся уже очень долго. Помимо этого, любые имеющиеся социальные волнения в стране были прекращены. Тем не менее, нашлись люди, которые все еще не довольны тем, как идет развитие. Среди них оказался один молодой парень, которого зовут Дин Мин. Он вырос в самой простой семье и не имеет никакого влияния. Есть определенные причины, из-за которых он жаждет поквитаться с императорской семьей. Парень намерен свергнуть императора, который совсем недавно взошел на престол. Помимо этого, он мечтает когда-нибудь создать свою династию.

Дин довольно грамотный парень, который, к тому же, весьма хорош в боевых искусствах. Тем не менее, самому ему ни за что не справиться с той миссией, которую он преследует. Для этого ему понадобятся единомышленники, которых он собирается отыскать. Спустя какое-то время после начала своего пути, он встретил прекрасную девушку по имени Чжансунь Цянь Сюэ. Она является дочерью высокопоставленного чиновника. Тем не менее, она имеет схожие взгляды с Дином, и также хороша как боец.

+43 73

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Меч династии на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Антон
22 апреля 2020 17:50
+1
Одна из лучших дорам. Где продолжение?
Гость Алёна
12 апреля 2020 12:28
+2
скоро 2021 год настанет, такими темпами , у вас что накладка? где серии?
(Они переводят много других дорам)
voron 1929
11 апреля 2020 11:00
+1
точно дотянут до 2021 году
Парниша
25 февраля 2020 20:48
+1
скоро 2021 год настанет, такими темпами , у вас что накладка? где серии?
Новые серии