Мой первый клиент дорама 2019

Мой первый клиент
Фильм
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чан Гю Сон
  • Сценарист:
    Чан Гю Сон
  • Длительность:
    115 минут

Главный герой – молодой мужчина, которого зовут Чон Ёп. Он совсем недавно окончил учебу в университете и устроился на работу в качестве адвоката. У него еще даже не было первого дела. Но на днях оно появилось. Он должен будет защитить интересы одного маленького клиента. Какое-то время назад мужчина познакомился с десятилетней девочкой по имени Да Бин. Тогда она ему рассказала страшную историю о том, как собственная мать пыталась ее задушить. Конечно же, Чон не смог остаться в стороне. Он решил разобраться в ситуации. Мужчина обратился в органы опеки. Однако они ничего не смогли сделать. Мать малышки не лишили родительских прав, поэтому девочка продолжила жить с ней. Также с ними живет младший брат.

С того момента Чон начал периодически навещать их, чтобы проверить, как дела. Вот только это не смогло сберечь их от большой трагедии. Семилетний брат девочки погиб в собственном доме, причем весьма насильственной смертью. Вскоре мать пришла в полицию с заявлением о том, что это Бин задушила брата. Чон знает о том, какое положение дел было в их семье, поэтому усомнился в словах женщины. Мужчина не верит, что та добрая малышка могла такое совершить. Теперь ему предстоит разобраться в этом непростом деле и доказать невиновность маленькой девочки.

Смотреть онлайн

Русские субтитры
+19 31

Рекомендуем смотреть дораму Мой первый клиент на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии