Неудача в любви дорама 2019

Неудача в любви
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    18 минут
  • Добавлена:
    7 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Дорама поведает историю о двух молодых людях, которые пока еще являются школьниками. Это девушка по имени Ли Ши Вон, а также друг и одноклассник в одном лице – Кан Па Ранг. Они знают друг друга с самого детства, и часто проводят время вместе. Вот только у них весьма странная дружба. Однако парень об этом даже не догадывается. Ли весьма боевая девушка, которая способна дать отпор любому обидчику. Но это также проявляется и в другом. Она серьезно опекает своего друга, не давая его не только в обиду, но и в добрые руки. Речь идет об отношениях с другими девушками.

Из-за выходок своей подруги Кан никак не может завести отношения. Парень постоянно заводит новые знакомства, которые начинаются вполне неплохо, но по какой-то неизвестной ему причине довольно быстро обрываются. С недавних пор он начал грешить на себя. Ему кажется, что он что-то делает не так, чем отпугивает их от себя. Но на самом деле это его подруга Ли в тайне от него угрожает каждой его новой знакомой. Ей не хочется, чтобы он встречался с какой-либо девушкой. Конечно же, на это есть свои причины. Речь идет о банальной ревности. Она любит своего друга уже много лет, вот только признаться ему в своих чувствах никак не может.

+27 47

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Неудача в любви на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии