Когда я увижу тебя снова дорама 2015

Когда я увижу тебя снова
Все серии
  • Год выпуска:
    2015
  • В главных ролях:
    Мэнди Вэй, Лю И Хао
  • Всего серий:
    20
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    14 серия - озвучка, 20 серия - субтитры

Директор по инвестициям в "Ocean Private Equity" Ся Ю Цянь молод, красив и особенно хорош в своей работе. Его острый взгляд на детали помог ему продвинуться по карьерной лестнице и дал ему особую способность «читать мысли других». Но большинству неизвестно что десять лет назад он был непривлекательным, вызывающим жалость учеником, над которым постоянно смеялись и издевались одноклассники в его родном городе Пу Ланг.

 

Однажды, когда над ним издевались, ему на помощь пришла популярная и симпатичная девушка Ан Си. Цянь, в конце концов, влюбился в Ан Си после того, как она показала ему несколько добрых поступков, несмотря на его необычную внешность и привычки. Однажды он рискнул своей жизнью, путешествуя по лесу, близ Пу Ланг, чтобы получить то, чего желала Си (маленькая бутылка Слез Ангела, которая была просто водой из труднодоступного озера). Но парень пришел в плохой момент, потому что девочка только что узнала, что мать оставила ее и не собиралась возвращаться. Лелея свое разочарование, она вылила весь свой гнев на бедного мальчика, который пришел только для того, чтобы выразить свое восхищение. Огорченный резкими словами любимой, Цянь покидает Пу Ланг, обещая никогда не возвращаться.

+14 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Когда я увижу тебя снова на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии