Девушка с прекрасными мечами дорама 2019

Девушка с прекрасными мечами
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    3 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Находясь в вымышленной реальности, изобилующей конфликтами и хаосом, история вращается вокруг прекрасной молодой женщины. Она не забывает смеяться и гонится за настоящей любовью, даже когда попадает в непростую ситуацию или любовный треугольник. Через свое взросление она превращается в любящую и любимую, и разрушает злой заговор в мире кулачных боев.

В то время как она хотела любить и быть любимой, Шэн Ю встречает не одного, а двух мужчин. С одной стороны находится Гун Юаньсю, ее муж. Он был поражен красотой молодой женщины и из-за этого поспешно на ней женился. Он может быть бестолковым в большинстве вещей, но он чрезвычайно любящий и защищающий жену. С другой стороны — Айдэ Юшу, друг детства, мастер и руководитель группы боевых искусств. Он готов отдать за любовь Шэн Ю все и даже жизнь, потому что чувства его проверены годами. Айдэ никогда не переставал любить Шэн.

Перед лицом двух таких настоящих, уникальных и разных видов любви, наивная и неиспорченная Шэн Ю не может понять свои чувства и ей трудно выбирать между двумя идеальными мужчинами. Гун Юаньсю и Айдэ Юшу могут быть соперниками, но они как братья. Из-за их такой почти родственной близости, они склоняются к идее, что втроем могли бы прекрасно ужиться, создав необычную семью! Но сможет ли Шэн Ю пойти на такой шаг и не ранить свое доброе сердце?

+51 123

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Девушка с прекрасными мечами на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии