Сон о путешествии в династию Цинь дорама 2019

Сон о путешествии в династию Цинь
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Ли Квок Лап
  • Сценарист:
    Ван Ли Чжи
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    40
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    40 серия - озвучка, 40 серия - субтитры

История следует за современной девушкой, офисный работницей Цян Вэй, которая теряется в Запретном городе и считает, что была перенесена в прошлое, во времена правления династии Цин. Цян Вэй — обычная девушка из 21 века. После путешествия во времена династии Цин, она встречает сердечного 13-го принца, 14-го принца, 4-го принца, императора Цин Кан Си и оказывается втянутой в политические беспорядки во дворце. Она должна сделать трудный выбор по какому пути идти дальше.

С детства Цян Вэй питала слабость к Запретному городу. Это древнее сооружение. Девушка любила гулять в тишине по его разрушенным зданиям. Однажды она встречает странную женщину, которая молча вручила ей фонарь. Придя домой, Цян Вэй очень удивилась, увидев в своей квартире незнакомца в старинной одежде. Он исчез так же внезапно, как и появился. Когда Цян Вэй легла спать, ей приснился удивительный сон, будто она одна из принцесс, живущих во дворце из династии Цин. Но на утро Цян поняла, что сон оказался правдой, когда она действительно очутилась в прошлом. Понимая, что должна вписаться в жизнь дворца и не выдать своего происхождения, девушка внезапно находит союзника в лице тринадцатого принца.

+148 258

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Сон о путешествии в династию Цинь на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Марина
15 января 2020 22:25
0
Привет пожалуста поставте эту дорама созвучкой
Новые серии