На моё имя дорама 2019

На моё имя
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Дорама рассказывает историю вселенной, где имя предполагаемой пары выгравировано на теле человека. Ю Чже Ха, популярный парень в отделе фотографии, который не интересуется любовью или отношениями. Он встречает умную, но неуклюжую студентку-инженера по имени Чон Чжи Ву. Она никогда не была в отношениях, потому что тот, кому она была предназначена — Чже Ха, никак не проявлял себя в течение 6 лет. Видя в первый раз эту девушку, люди часто ошибаются, принимая ее за юношу из-за стиля в одежде и короткой стрижки. Чжи Ву поступила в архитектурный отдел. Она хороша в спорте и учебе, но любовь обрести ей оказалось трудно.

Ю Чже Ха — красивый студент с факультета фотографии. Он ничем не интересуется, кроме того, что нужно для его занятий по фотографии. Однако его начало беспокоить внезапное появление его судьбы в лице Чжи Ву. Сначала парень старался изо всех сил избегать девушку, но не мог не думать о ней. Чже Ха понимает, что его спокойная жизнь вот-вот изменится.

Чже Ха избалован вниманием девушек, поэтому не стремился найти свою вторую половинку. Он думал, что Чжи Ву поведет себя так же при встрече с ним, и избегал ее. Но когда понял, насколько серьезна и рассудительна девушка, предназначенная ему судьбой, изменил свое мнение о ней и о любви.

+48 74

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму На моё имя на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии