Нан Ай дорама 2016

Нан Ай
Все серии
  • Год выпуска:
    2016
  • В главных ролях:
    Нича Наттанича Данваттаванит, Грейт Варинтон Панхакан
  • Всего серий:
    15
  • Каждая серия по:
    110 минут
  • Добавлена:
    15 серия - озвучка, 15 серия - субтитры

Это история о том, как 17-летняя Апиради (или Нанг) превратилась из безрассудного избалованного ребенка в зрелую юную леди, заводя дружеские отношения и, в конце концов, обретая любовь в ее путешествии в женской монастырской школе в Пенанге или школе святой Виктории.

Апиради или Нанг - единственная дочь служителя. Она авантюрна и любит рискованные занятия, такие как езда на мотоцикле. Последняя капля терпения ее родителей оборвалась, когда дочь по незнанию втянула себя в скандал, «сражаясь за мужчину с двумя другими дамами», и новость распространилась по всем газетам. На самом деле она просто оказалась не в то время и не в том месте. Родители решили, что Апиради выходит из-под контроля, и отправили ее в "alma mater" ее мамы, а именно, в школу-интернат для всех девочек в Пенанге, полностью управляемой монахинями. Старая и строгая школа показалась Нанге кошмаром. Пытаясь опубликовать фотографию в Instagram, она споткнулась и упала в руки красивого, но строгого тайского консула Танатипа или Типа. Он отвечает за благополучие тайских студенток, обучающихся в Пенанге. Нанг была безжалостно отвергнута, когда попыталась сделать селфи с Типом. В процессе адаптации Нанг нарушила несколько правил и была наказана.

+109 291

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Нан Ай на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии