Танцы в стиле слэм дорама 2017

Танцы в стиле слэм
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • В главных ролях:
    Плюм Пурим Раттанарунваттана, Байферн Пимчанок Лывисетпайбун, Мач Чутавут Патхаракампон
  • Всего серий:
    13
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    13 серия - озвучка

«Колледж физической культуры Таиланда» - это спортивный колледж в Бангкоке. Изменение произошло, когда новый директор колледжа решил из одной команды сделать две. Каждая будет бороться между собой по программе "Борьба Спорт" и "Танец Спорт". Но так как каждая ветвь хочет выжить без разрушения группы, члены обеих команд должны вести усиленную работу, чтобы выжить в своей команде. Но вместо того, чтобы объединить усилия и стать сплоченнее для победы над противоположной стороной, используя правильные конкурентные методы, некоторые стали применять возможности для уничтожения своих друзей.

 

 Они используют методы, противоречащие правилам этикета учебного заведения. Просто потому, что они враги на поле, в котором отдел танцевального спорта разделился на два лагеря. Одна партия во главе с Хеем, так дорожит своей веткой, что мешает использовать комнату для занятий танцевальной практикой другой стороне. Другая сторона, во главе с бывшей балериной, которая решила преподавать танец и принимать участие в различных танцевальных конкурсах для карьерного роста, требует отдать ей зал в положенное учебное время. Смогут ли непримиримые враги обуздать ненависть и понять, что для успеха нужно объединиться?

+4 22

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Танцы в стиле слэм на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Крч кря
17 апреля 2020 00:24
0
Жаль нет субтитров, а только озвучка :(
Новые серии