Прости, я люблю тебя (японская версия) дорама 2017

Прости, я люблю тебя (японская версия)
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Исии Ясухару
  • Сценарист:
    Асано Таэко
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Детство Ритсу было не очень счастливым, потому что, будучи маленьким мальчиком, он уже прекрасно понял, как это – терять своих близких людей. Так случилось, что его мама ушла, и ребенок рано остался без ее ласки и поддержки, хотя очень часто в этом нуждался. С того момента, радость из жизни парня исчезла на долгие годы, и он никогда больше не чувствовал себя защищенным и обеспеченным. Ритсу совершенно не знает, что такое настоящее богатство, и как люди имеют такие большие деньги, о которых он только слышал. Ежедневно, он просто пытался выжить, найти себе пищу и одежду, чтобы не замерзнуть. Но ему удалось вырасти правильным и порядочным человеком, который умеет поддерживать и жертвовать собой ради остальных.

Однажды, он становится свидетелем, как на улице напали на молодую девушку Ринку, и решает ее защитить. Его ударили по голове, и врач, по дороге в больницу, говорит, что нет гарантии, что парень будет жить дальше. Тогда, в его голове мир перевернулся, и он намерен потратить последние дни на поиски мамы, что бросила его много лет назад. Ему удалось найти это очень быстро, и, как оказалось, все это время она была очень счастлива и воспитывала другого ребенка. Но после, ему становится известно, что та девушка Ринку является подругой его родного брата…

+7 17

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Прости, я люблю тебя (японская версия) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии