Пока не вернется свет дорама 2005

Пока не вернется свет
Фильм
  • Год выпуска:
    2005
  • Режиссер:
    Минамото Такаси
  • Сценарист:
    Минамото Такаси
  • Длительность:
    132 минут

Сюжет дорамы развивается вокруг нескольких персонажей, которые были простыми жителями в Сочельник. Все они между собой не связаны, но имеют общие внутренние переживания, которые постоянно заставляют их закрываться в себе, чтобы размышлять и думать о будущем. Но однажды, случилось так, что по всему Токио отключили свет, и тысячи жителей погрузились в полнейший мрак. Произошла какая-то авария, и никому вокруг неизвестно, когда свет включиться вновь. Поэтому, появилось много свободного времени без использования интернета и прочих вспомогательных средств, и именно сейчас, можно задуматься о том, правильно ли ты живешь.

Такая беда застала людей в совершенно разных местах. Кто-то находиться на больничной койке, и сейчас имеет возможность пообщаться с ребенком, которого не видел очень много лет. Кому-то осталось до конца жизни не так много, но эти мужчина и женщина вместе много лет, и им есть о чем поговорить, и что вспомнить из своей молодости. Еще одна героиня имеет собственную лавку, где продает свечи, и в этот вечер, именно она стала так всем необходима. Несчастная модель никак не может добиться успеха, и теперь можно подумать, что она делает не так. Ранее, каждый из них спешил жить, но сейчас настал момент приостановиться, чтобы переосмыслить происходящее.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+1 1

Рекомендуем смотреть дораму Пока не вернется свет на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии