Любить тебя — лучшее решение дорама 2019

Любить тебя — лучшее решение
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    42
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    42 серия - субтитры

Ма Кэ Ай – прекрасная девушка, в жизни которой есть все, о чем только можно мечтать. Ее семья имеет собственный бизнес – прекрасный гостиничный комплекс, который длительное время приносил им целое состояние. Несколько лет назад, она решила покинуть родную страну, чтобы получить прекрасное образование и открыть перед собой новые перспективы. Но когда до нее дошла информация, что в гостинице начались проблемы, и все это может привести к банкротству, она приняла решение и вернулась. Совсем недавно, она пострадала в аварии, и получила некоторые травмы, после чего, у нее открылись невероятные способности. Теперь у нее есть возможность видеть будущее, но все это сопровождается ужасными болями, с которыми непросто мириться.

Когда она находилась в самолете, то встретила там Юй Сина. Познакомившись с этим парнем, она узнала, что именно он работает менеджером их семейной гостиницы, и может ей помочь справиться с трудностями. Они много времени стали проводить вместе, и девушка стала понимать, что когда этот молодой человек находится рядом, то у нее нет головной боли. Спустя время, Ма стала понимать, что влюбляется в молодого и красивого парня, но он совершено другого класса, и им просто не позволят быть вместе окружающие люди.

+18 46

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любить тебя — лучшее решение на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии