Дворец Яньси: Приключения принцессы дорама 2019

Дворец Яньси: Приключения принцессы
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    6 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Действия происходят в очень давние времена, когда у власти в Китае находилась династия Цин. Эта история является отдельной от тех событий, которые произошли в дораме «Покорение дворца Яньси». Главная героиня – молодая и привлекательная девушка, которая является седьмой принцессой. Речь идет о Чжао Хуа. Вот только ее внешность является, пожалуй, единственным плюсом. Все дело в том, что у девушки невероятно трудный характер. Иногда она может капризничать, а иногда быть жестокой. Из-за какой-нибудь ерунды она может разозлиться. Из-за всего этого Лаван Доэцрзи, являющийся монгольским принцем, отказался вступать в брак с ней.

И это несмотря на то, что этот брак был важен для обеих семей. Однако мать Чжао решила не оставлять это просто так. Женщина доходчиво объяснила своей непослушной дочери, как важно заключить с ним брак. Вот только теперь это будет сделать не так уж и легко, так как Лаван потерял всякое желание иметь с ней что-то общее. Тем не менее, королева уверена, что все еще можно исправить, если дочь будет строго следовать ее рекомендациям. Также принцессе в этом деле будет помогать некий Фу Ань Кан, который работает в охране. Вот только делает он это, по большей части, из-за своих интересов.

+9 21

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Дворец Яньси: Приключения принцессы на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии