Овощной магазин холостяка дорама 2011

Овощной магазин холостяка
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Ли Джун Хён
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    65 минут
  • Добавлена:
    24 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

Главный герой – простой парень, которого зовут Хан Тэ Ян. Он родом из небольшого города, где у него не было роскошной жизни. Тем не менее, он всегда этого хотел. Именно поэтому в какой-то момент он решил начать действовать. Конечно же, он осознавал, что ему предстоит пройти невероятно трудный путь. Но ради лучшей жизни он был готов выкладываться по полной. Все свои усилия парень направил на открытие своего магазина. Хан надеялся, что именно это позволит ему начать зарабатывать хорошие деньги и обзавестись всем тем, чего у него прежде не было. Для этого ему пришлось переехать в более крупный город, так как в своем не было смысла начинать подобный бизнес.

В 1998 году парень открыл свою первую овощную лавку. И в весьма короткие сроки ему удалось расшириться. Дела сразу же пошли в гору, и уже через каких-то три года он открыл целую сеть подобных магазинов. О нем и его магазинах знало очень много людей, из-за чего количество посетителей становилось только больше. За основу сюжета дорамы была взята реальная история одного предпринимателя. На своем примере этот человек показал людям, что даже не имея ничего, можно очень хорошо преуспеть. Самое главное, верить в свои силы и свой успех.

+13 55

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Овощной магазин холостяка на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии