Любовь и магия чудесного Дэбикуро-куна дорама 2014

Любовь и магия чудесного Дэбикуро-куна
Фильм
  • Год выпуска:
    2014
  • Режиссер:
    Инудо Иссин
  • Длительность:
    115 минут

Хикару является сотрудником книжного магазина, где продается множество интересных и ценных изданий. Он лелеет мечту – стать знаменитым мангакой и делает все возможное, чтобы воплотить мечту в реальность. Однако, никому не хочется слушать истории паренька, они кажутся банальными окружающим людям. Он обладает скромным характером, весьма стеснительный, а по ночам любит фантазировать, представляет себя одним из своих персонажей, оставляет уникальные послания миру…

Герой с детства имеет приятелей, особенно ценной для него являлась подружка по имени Анна. Они давно не виделись, но сегодня встретились и сразу вспомнились чудесные безмятежные годы. Девушка всегда поддерживала друга, одобряла его творчество, желания, порывы, была доброй и преданной. Однажды Хикару встретил очаровательную особу, идеально подходящую для героини его очередной манги…

Обнаружилось, что Анна работает вместе с ней, пытаясь создать проект иллюминации на рождественские праздники. Одновременно, юноша встречает университетского приятеля Китаяму и видит, что тот смог стать известным мангакой. Между ними и без того присутствовали сложные отношения, а тут еще новое соперничество…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+2 4

Рекомендуем смотреть дораму Любовь и магия чудесного Дэбикуро-куна на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии