Время дорама 2006

Время
Фильм
  • Год выпуска:
    2006
  • Режиссер:
    Ким Ки Дук
  • Сценарист:
    Ким Ки Дук
  • Длительность:
    97 минут

Молодая парочка встречается на протяжении двух лет, им хорошо вместе, по крайне мере, так думает девушка. Но в последнее время она начинает замечать, что возлюбленный не так страстен, посматривает на других, отчего начинает ревновать. Героиня переживает, что, являясь человеком впечатлительным и непостоянным, он оставит ее, сильно переживает. Она полагает, что просто надоела парню, накручивает себя, воображает негативные вещи.

Девушка старается всячески разнообразить взаимоотношения, даже предлагает ему пофантазировать и представить на ее месте другую во время секса. Однако, ничего не помогает, молодой человек, как и прежде, отдаляется, проявляя все меньше интереса к страстной подружке. Сложившиеся обстоятельства рождают одно важное решение и возникает изощренный план…

Однажды возлюбленная исчезает на полгода и за этот период делает пластическую операцию, полностью изменив собственную внешность. Затем, перевоплотившись в другую девушку, она предлагает романтические отношения. Героиня уверена: он подумает, что встречается с новой пассией и все будет словно в первый раз. Однажды в ресторане мужчина видит симпатичную официантку и влюбляется…

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+5 7

Рекомендуем смотреть дораму Время на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии