Люблю тебя такой, какая ты есть (ТВ) дорама 2019

Люблю тебя такой, какая ты есть (ТВ)
Выходит
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    40 минут
  • Добавлена:
    21 серия - озвучка, 24 серия - субтитры

История о преодолении сомнений в любви последует за полной девушкой, которая успешно сбрасывает вес, чтобы стать моделью и найти мужчину своей мечты.

 

Будучи полной всю свою жизнь, Чжэнь Юаньюань прошла через ад и обратно, чтобы завершить свое превращение в модель. Но когда она так близка к цели, ее поражает странная болезнь, которая заставляет ее возвращаться к своему старому весу случайным образом. Такое превращение всегда происходит внезапно, и ставит молодую леди в неловкое положение, ведь никто не знает ее прошлого. Для Чжэнь это большая трагедия, которая ставит под угрозу не только карьеру в модельном бизнесе, но и само существование и личную жизнь. Чжэнь Юаньюань когда-то думала, что только женщины, которые соответствуют критериям светлокожих, тонких и красивых (байфумэй), имеют право быть любимыми, но она пересеклась с Жуань Дуншэном и поняла, что ошиблась. Юаньюань была влюблена в Руань Дуншэна со времен их школьных лет, и оказалось, что он тоже был влюблен в нее. Когда речь заходит о любви, возможно, из-за неуверенности в своей внешности или отсутствия красноречия, слишком многие люди зацикливаются на своих несовершенствах и упускают шанс влюбиться. Чжэнь Юаньюань, наконец, поняла, что внешность в этом деле не главное!

+491 845

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Люблю тебя такой, какая ты есть (ТВ) на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии