Моя королева дорама 2009

Моя королева
Все серии
  • Год выпуска:
    2009
  • Всего серий:
    34
  • Каждая серия по:
    44 минут
  • Добавлена:
    34 серия - субтитры

Что произойдет, когда Шан Шуан Ву, красивая 33-летняя активная женщина, незамужняя, чья карьера является единственным приоритетом, встретит красивого и романтичного Лукаса, 25-ти лет ? Восемь лет разницы в возрасте повлияют на отношения? История заставит смеяться и плакать. Девиз Шавн Шуан Ву: "Я не могу быть побеждена, ведь я королева!"

Все начинается в декабре, когда решительная журналистка Шан Шуан Ву ищет окончательную сенсацию для рождественского выпуска своего журнала, основанного на сплетнях. Очаровательная журналистка пытается получить компрометирующие фотографии политика Ке Ю Зенга, который тайно посещает школу, когда скрывает свою незаконнорожденную дочь.

Тем временем привлекательный молодой человек Лукас дает уроки боевых искусств молодым девушкам. Но это только одна из его многочисленных «маленьких работ». Вечером Лукас берет на себя роль Санта-Клауса для детей детского дома. Получив свои фотографии, Шан Шуан Ву пытается вернуться в офис как можно скорее, чтобы опубликовать их в вечернем номере. Именно тогда она натыкается на велосипед, который должен быть вручен детям в качестве рождественского подарка. Этот велосипед на самом деле подарок от Лукаса для детей детского дома. Шан Шуан Ву угоняет велосипед, а Лукас бежит за ней. Так начинается их история.

+17 27

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Моя королева на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии