Финал, который мы искали дорама 2019

Финал, который мы искали
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Всего серий:
    10
  • Каждая серия по:
    10 минут
  • Добавлена:
    10 серия - озвучка, 10 серия - субтитры

Ли Джин еще будучи маленькой девочкой чувствовала свое одиночество. Все дело в том, что девочка никогда не привлекла детей своего возраста из-за своей застенчивости, скромности и даже пугливости. Девочке было трудно наладить контакт со сверстниками и она предпочитала сидеть в стороне и играть одна, когда другие дети создавали компании и веселились, придумывая групповые игры. Свое состояние души и одиночество Ли Джин пронесла через многие годы, пока время не пришло учится в старшей школе. Увидев стеснительную Ли Джин две подруги решили взять над ней шефство. Девочки были самыми популярными ученицами не только в своем классе, но и во всей школе.

 

Благодаря дружбе с новыми подругами, Ли Джин смогла обрести уверенность в себе, преобразиться и понять ценность дружбы. Именно из-за поддержки своих подруг девушка превратилась из "гадкого утенка" в "прекрасного лебедя". Раньше она и думать не смела о любви к парню, хотя ей очень нравился Юн Сухо. Но разве может скромница претендовать на сердце первого красавчика школы? Оказалось, что все возможно, и любовь расцвела. Так Ли Джин узнала не только цену дружбы, но и силу любви. Но по окончанию школы подруги разошлись, каждая по своей дороге. Теперь, став старше, Ли Джин возвращается, что бы отыскать своих школьных друзей, что бы вновь ощутить забытое чувство единства.

+83 143

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Финал, который мы искали на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии