Всегда с тобой дорама 2011

Всегда с тобой
Все серии
  • Год выпуска:
    2011
  • Режиссер:
    Цюй Ю Нин
  • Сценарист:
    Сюй Юй Тин
  • В главных ролях:
    Ариэль Линь, Чэнь Бо Линь
  • Всего серий:
    13
  • Каждая серия по:
    90 минут
  • Добавлена:
    13 серия - субтитры

Главные герои дорамы, женщина по имени Чен Ю Цин и мужчина Ли Дажэнь, знакомы друг с другом уже довольно давно. Впервые они встретились еще в детстве. Тогда они сразу же сдружились и с того момента постоянно были рядом. Вместе они преодолели множество трудностей. В настоящее время они уже взрослые, и недавно женщина отпраздновала свой тридцатый день рождения. Конечно же, Дажэнь решил подшутить над ней. А поводом стало ее одиночество в личной жизни. Для этого мужчина написал ей письмо. В нем он намекнул подруге, что до пенсии осталось не так уж и много, а она все еще одна и не нашла своего человека.
Так как Цин весьма гордая женщина, такое письмо задело ее чувства. Она решила доказать своему другу, что он не прав. Ведь если ей захочется, то она обязательно кого-то найдет, просто пока нет необходимости. Хотя и у Дажэня нет постоянных отношений. Однако его вполне устраивает это, так как он может менять девушек каждую неделю. Тем не менее, он давно влюблен в Цин. Вот только мужчина скрывает свои чувства уже много лет. В какой-то момент своей дискуссии они пришли к тому, что необходимо заключить серьезное пари. Тот из них, кто первый вступит в законный брак, получит от второго немалую денежную сумму.

+14 20

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Всегда с тобой на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии