Люблю себя, или тебя? дорама 2014

Люблю себя, или тебя?
Все серии
  • Год выпуска:
    2014
  • В главных ролях:
    Го Сюэ Фу, Лю И Хао
  • Всего серий:
    22
  • Каждая серия по:
    70 минут
  • Добавлена:
    22 серия - озвучка

Это история о двух людях, любящих вкусную пищу. Речь идет о девушке, которую зовут Ду Кай Ци и парне Фу Цзи Цзе. Ей всегда нравилось готовить еду. По этой причине с самого детства девушка мечтала стать шеф-поваром. Она усердно училась и постигала все тонкости кулинарии. Некоторое время назад она окончила учебу и устроилась на работу. Девушку взяли на должность помощника шеф-повара. Причем не в какой-то простой ресторан, а в один из престижных. Но для девушки это только начало. У нее серьезные цели, достичь которых будет не так уж и легко. Она хочет стать самым знаменитым шеф-поваром. У девушки есть один кумир, от которого она черпает вдохновение и мотивацию. Речь идет о Луи, который является одним из самых знаменитых поваров Франции.
Однажды в ресторане, где работает девушка, начальство решило провести конкурс. Победитель будет повышен в должности. Конечно же, Кай Ци не могла остаться в стороне. Она решила принять участие. Девушка успешно проходила одно испытание за другим. Когда победа была так близка, сюда явился некий Фу Цзи Цзе. Этого парня позвали, чтобы он выбрал победителя в конкурсе. К большому сожалению для Кай Ци, его выбор пал на ее конкурентку. Это очень взбесило девушку, и она возненавидела этого парня.

+15 21

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Люблю себя, или тебя? на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии