Потерянное время дорама 2016

Потерянное время
Фильм
  • Год выпуска:
    2016
  • Режиссер:
    Квак Чжэ Ён
  • Сценарист:
    Го Чон Ун, Квак Чжэ Ён
  • В главных ролях:
    Им Су Чжон, Ли Джин Ук, Чо Джон Сок
  • Длительность:
    108 минут

Действия происходят в разные временные промежутки и затрагивают двух мужчин. Речь идет о Чжи Хване, который живет в 1983 году. Он преподает музыку и встречается с девушкой по имени Юн Чжон, которая является его коллегой. Второго мужчину зовут Гон У, и он живет в 2015 году. Этот мужчина только начал карьеру в качестве детектива. Отношения он ни с кем в данный момент не строит. Однажды обстоятельства складываются таким образом, что Чжи и Гон впадают в кому, в результате чего переживают клиническую смерть. Прошло какое-то время, и они снова встали на ноги. Однако теперь их жизнь никогда не будет прежней.
Все дело в том, что после пережитого они начали видеть какие-то странные сны. Чжи видит все, что происходит в жизни Гона, точно так же, как и он видит события из жизни Чжи. По прошествии какого-то времени в 1983 участились случаи кровавых преступлений. Чжи решает обратиться за помощью к Гону, так как тот работает детективом. В результате они вдвоем приступают к расследованию этих страшных убийств. Постепенно им удается продвигаться в этом непростом деле. Вот только чем больше событий из прошлого они меняют, тем большие изменения происходят в будущем, и кто знает, к чему это может привести.

Смотреть онлайн

Русская озвучка
+8 16

Рекомендуем смотреть дораму Потерянное время на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии