Заполучить её дорама 2019

Заполучить её
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    30
  • Каждая серия по:
    35 минут
  • Добавлена:
    28 серия - озвучка, 30 серия - субтитры

Основные события вращаются вокруг одной молодой пары, которая в определенный момент столкнулась с серьезными и весьма необычными трудностями. Речь идет о девушке по имени Линь Чжэнь Чжэнь и парне Ту Сы И. Они встречаются уже какое-то время и до недавних пор у них все было хорошо. Знакомы они еще с малых лет и были друзьями, а в подростковом возрасте стали встречаться. Однажды парню удалось стать айдолом. Это было очень важно для него, да и Линь была очень раза за своего парня. Так как парень довольно быстро стал известным, начались небольшие недопонимания. Тем не менее, они всегда приходили к общему знаменателю.

Но в какой-то момент парень попал в компьютерную игру и оказался заперт там. Девушка быстро догадалась, что произошло, поэтому отправилась вслед за ним, чтобы помочь ему. Оказавшись в этом игровом мире, Ту Сы полностью лишился воспоминаний из реального мира. Однако огромная любовь к музыке у него осталась. В этом мире он является третьим принцем, которому суждено заполучить трон. Вот только парня это совершенно не волнует, он полностью погружен в музыку. Линь стала третьей принцессой. Ей предстоит помочь возлюбленному занять трон. Вот только как ей это сделать, если он и близко ее к себе не подпускает.

+21 47

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Заполучить её на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Шенли
6 апреля 2021 14:12
+2
Супер дорама!!! С нетерпением жду озвучку!
Новые серии