Второго шанса нет дорама 2019

Второго шанса нет
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чхве Вон Сок
  • Сценарист:
    Гу Хён Сук
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    36
  • Каждая серия по:
    52 минут
  • Добавлена:
    35 серия - озвучка, 36 серия - субтитры

В центре событий оказываются постояльцы небольшого отеля под названием «Paradise Inn», который расположен в центре города. Владелицей этого заведения является взрослая женщина, которую зовут Бок Мак Ре. В своем отеле она не принимает людей, которым нужно просто переночевать один раз. В этом месте живут лишь постояльцы. Одним из них является мужчина в возрасте. Речь идет о Чхве Го Боке, который является настоящим джентльменом. Он приходится давним знакомым Мак Ре, но они не виделись порядка пятидесяти лет. Именно поэтому он приехал сюда некоторое время назад. Однако женщина не особо радушно приняла его.

В пятой комнате этого отеля остановился некогда знаменитый гольфист по имени Кам Пхун Ги. Сейчас его жизнь по-прежнему связана с гольфом, но теперь он работает тренером в одном элитном клубе. Также здесь временно живет Пан Ын Джи и Кым Бак Ха. Рядом с этим отелем находится еще один. Точнее это дорогая и роскошная гостиница, которой владеет На Ван Сам. Так получилось, что он терпеть не может Мак Ре. Всякий раз, когда он с ней пересекается, она буквально отравляет ему жизнь. Поэтому он с нетерпением ждет, когда же она разорится и закроет свой отель. В его компании работает его внук На Хэ Джун, занимающий должность директора по стратегическим решениям.

+180 404

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Второго шанса нет на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии