Четыре причины, почему я ненавижу Рождество дорама 2019

Четыре причины, почему я ненавижу Рождество
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    6
  • Каждая серия по:
    16 минут
  • Добавлена:
    4 серия - озвучка, 6 серия - субтитры

Это история о четырех людях, которые по определенным причинам недолюбливают рождественские праздники. Но несмотря на это, однажды судьба сводит их, чтобы они провели эти праздники вместе. Речь идет о двух парнях и двух девушках. Парень по имени Мун Сан Мин с 2018 года учится в университете на факультете делового администрирования. Мин весьма прямолинейный человек, который всегда говорит то, что думает. Кроме того, что парень учится, он еще и работает. Поэтому времени на отдых или личную жизнь почти не остается. Особенно загружен он в конце года. Именно эта загруженность является причиной, по которой он не любит рождественские праздники.

На этом же факультете учится Ха Рим. Однако девушка поступила туда только в этом году. Она никогда ни к кому не прислушивается и делает так как считает нужным. На факультете журналистики учится девушка Чон Пу Рым и парень Ким Ба Да. Она поступила сюда в 2018 году. В настоящее время девушка чувствует себя очень одинокой, так как у всех ее знакомых есть вторые половинки. А вот ей провести Рождество не с кем, а ведь так хотелось бы быть в объятиях любимого человека. Ба Да учится здесь уже четыре года. Он устал от всего и хочет поехать путешествовать по Австралии.

+4 10

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Четыре причины, почему я ненавижу Рождество на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии