Привет, Жу Хуа дорама 2017

Привет, Жу Хуа
Все серии
  • Год выпуска:
    2017
  • Режиссер:
    Цай Цун
  • Всего серий:
    35
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    35 серия - субтитры

Главная героиня – молодая девушка, которую зовут Жу Хуа. У нее очень активная жизнь. У девушки нет времени на передышку, она всегда в движении. Недавно она поступила на учебу в университет. Девушку всегда привлекала живопись, поэтому ее выбор пал на факультет искусств. Но помимо учебы у нее есть и другие заботы. Например, она постоянно находится в поисках какой-нибудь подработки, так как ей нужны деньги. Все это из-за больших долгов, которые ей необходимо погасить. Причем эти долги не ее. Они ее родителей. Вот только те умерли, поэтому Жу вынуждена расплачиваться за них. Но и это еще не все. У нее есть родной брат, который испытывает проблемы со здоровьем. Девушка старается успевать помогать еще и ему.

В результате у главной героини совершенно не остается времени на отдых и личную жизнь. В один из дней она повстречала молодого и привлекательного парня по имени Вен Чу. Вот только знакомство у них не задалось. Можно даже сказать, что между ними возникла некая ненависть по отношению друг к другу. Тем не менее, спустя время они снова встречаются. Сами они осознают, что их тянет друг к другу. Однако ни один не хочет в этом признаваться. А стоило бы убрать прочь свою гордость и начать все заново.

+32 102

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Привет, Жу Хуа на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Кто-то
20 марта 2020 15:31
0
Посмотрела 2 серии и уже понравилось ????
Новые серии