Любовь прекрасна, жизнь чудесна дорама 2019

Любовь прекрасна, жизнь чудесна
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Хан Джун Со
  • Сценарист:
    Пэ Ю Ми
  • Всего серий:
    100
  • Каждая серия по:
    69 минут
  • Добавлена:
    5 серия - озвучка, 100 серия - субтитры

Основные события вращаются вокруг четверых людей, к которым неожиданно пришла любовь. Есть разные причины, по которым люди одиноки. Кто-то просто не может найти свою вторую половинку. Кто-то хочет сначала построить карьеру, после чего уже заняться личной жизнью. Ко второму типу относятся и главные герои. Например, девушка по имени Ким Соль А не желает тратить время на попытки построить отношения с кем-либо, так как у нее уже есть горький опыт. Все отношения, которые она когда-то начинала, спустя время заканчивались, причем весьма болезненно для нее. Во всяком случае, она сама себя пытается убедить в этом. Но где-то в глубине души ей хочется найти любовь и быть счастливой.

Мун Тхэ Ран работает шеф-поваром и пытается реализовать все поставленные цели. Ким Джон А хороша знакома с упорством и целеустремленностью. Эта девушка уже на протяжении восьми лет пытается устроиться на государственную службу. Конечно же, отношения ей пришлось отложить подальше. Как и все остальные, Ку Чжун Хви с головой погружен в рабочий процесс. Он не хочет отвлекаться на отношения. Парня вполне устраивает одиночество, и он уверен, что сможет так жить всегда. Но в один из дней к этим одиноким людям приходит любовь.

+111 213

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Любовь прекрасна, жизнь чудесна на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
минаBTS
3 июля 2020 16:40
0
у меня не грузит,я не могу посмотреть((((((((
мина BTS
9 июня 2020 22:20
+1
пожалуйста озвучку полностью прощу
Айзара
1 апреля 2020 10:17
+2
С нетерпением жду следующего перевода! ?
Новые серии