Герой на сон грядущий дорама 2018

Герой на сон грядущий
Выходит
  • Год выпуска:
    2018
  • Режиссер:
    Дэнни Ко
  • Всего серий:
    24
  • Каждая серия по:
    45 минут
  • Добавлена:
    11 серия - субтитры

Главный герой – молодой парень по имени Дин И. Он учится в старшей школе и в этом году будет оканчивать ее. Дин весьма ленивый парень, который убежден в том, что абсолютно любую проблему, возникшую на пути, можно решить при помощи сна. Тем не менее, он является одним из самых преуспевающих учеников в школе. И этому есть вполне логичное объяснение. Все дело в том, что у парня есть необычный дар. Точнее редкий дар, которым обладает не так уж и много людей. У Дина потрясающая фотографическая память. Благодаря этому он учится на отлично и запросто сдает экзамены. Ведь для этого ему необходимо просто посмотреть на экзаменационные билеты с ответами.

Но несмотря на это, порой он все-таки испытывает определенные трудности при сдаче экзаменов. Все дело в том, что из-за сильного волнения Дин может забыть всё. Но такое было с ним крайне редко. Однако впереди его ждет самый важный экзамен – выпускной. Если он его не сдаст, то это будет полный провал. Все ученики и учителя уверены в его успехе. Но у самого парня есть определенные сомнения на это счет. И именно так и произошло. Придя на экзамен, вся нужная информация вмиг пропала из его головы, в результате чего он завалил его. Однако вскоре ему предложили поступить в Цин Хуа.

+4 10

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Герой на сон грядущий на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии