Лига Печи дорама 2019

Лига Печи
Все серии
  • Год выпуска:
    2019
  • Режиссер:
    Чон Дон Юн
  • В главных ролях:
    Пак Ын Бин, О Чжон Се, Чо Пён Гю, Нам Гун Мин
  • Дата выхода:
  • Всего серий:
    16
  • Каждая серия по:
    60 минут
  • Добавлена:
    11 серия - озвучка, 16 серия - субтитры

Тот, кто хоть раз имел дело со спортом, участвовал в состязаниях, знает, как это непросто стать победителем. Намного сложнее обстоит дело с командными соревнованиями, ведь коллектив – это объединение индивидуумов со сложными характерами и амбициями. Чувство локтя и взаимовыручки, слаженность, которой непросто добиться,  очень много значит в достижении победы. Команда по бейсболу под названием «Мечта» в последнее время терпит неудачи одну за другой. Позади у нее немалый путь, пройдя который, она сумела занять место в высшей лиге. Однако дальнейшего продвижения нет – она так и находится на последней позиции турнирной таблицы.

Чтобы изменить сложившееся положение дел, добиться хороших результатов, было решено сменить менеджера команды. Им становится некий Пэк Сын Су, которому придется работать в паре с преданной команде женщиной-тренером Ли Се Ян. Первый и важный вопрос – смогут ли они сработаться в паре, обеспечить необходимый результат? Со временем становится понятным, что новое лицо, на которое возлагают большие надежды – это сомнительный тип, прошлое которого туманно. Команды, с которыми он работал ранее, более не существуют, а привлеченные к их деятельности инвесторы обанкротились. Нужен ли он игрокам, или, быть может, они сами найдут верный путь, ведущий к победе?

+11 21

Смотреть онлайн

Рекомендуем смотреть дораму Лига Печи на русском онлайн под чашечку чая с вкусняшками, а после просмотра оставьте свой отзыв, расскажите свое мнение для других зрителей. Приятного просмотра на Alldorama.com ❤

Оставить комментарий
Новые серии